Северсталь - Автомобилист прогноз на матч
![]() |
![]() |
![]() |
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ | ||
Северсталь | 11 августа 13:00 | Автомобилист |
"Северсталь" провела не самый уверенный матч против "Локомотива" в первом туре Кубка Президента Республики Башкортостан. Команда Андрея Разина проиграла 1: 4, сильно уступив в движении и количестве созданных моментов. В то же время у череповчан было больше игровой практики. Вполне возможно, что команды находятся на разных уровнях нагрузки. Череповец казался немного тяжелым. Кажется маловероятным, что что-то изменится на следующий день.
"Автомобилист" активно набирает форму с помощью игр. Команда Билла Питерса проводит второй предсезонный турнир подряд и всегда выводит лидеров на лед. Похоже, тренерский штаб уже определился с костяком команды на следующий сезон и активно налаживает связи. Понятно, что Екатеринбург стал более дисциплинированной и сплоченной командой. Эти ребята будут стараться реже давать свои собственные.
Примерные составы на матч Северсталь-Автомобилист
“Северсталь": Подъяпольский (Шостак) - Стенквист, Чмыхов-Морозов, Рассказов, Лишка
“Автомобилист": Шикин (Галкин) - Блэкер, Трямкин-Майсек, Спунер, Принс
Предварительный просмотр перед матчем Северсталь-Автомобилист
“Северсталь " выиграла последние три матча у “Авто”. Коэффициент на победу Череповца -
Только один матч из последних пяти между этими командами завершился в общей сложности более чем 4,5 голами. Коэффициент на тотал меньше 4,5 голов в этой встрече -
Прогноз на матч Северсталь Череповец - Автомобилист Екатеринбург
“Северсталь выглядела не очень убедительно в игре с "Локомотивом". Судя по всему, команда Разина испытывает серьезный стресс. "Автомобилист" в этом плане выглядит бодрее. Команда Питерса проводит свой второй предсезонный турнир и стабильно поддерживает уровень движения. Кроме того, Екатеринбург имеет преимущество в качестве композиции. Номинальные гости должны его реализовать. Поэтому мы смело берем победу “Авто " с гандикапом -1 за