Шанхай Шеньхуа - Тяньцзинь Теда прогноз на матч

11-08-2021, 09:18
80
0
Шанхай Шеньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Тяньцзинь Теда 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шеньхуа 12 августа 15:30 Тяньцзинь Теда

В рамках 14-го тура китайской Суперлиги запланирована встреча "Шанхай Шэньхуа" и "Тяньцзинь Теда". В этом сезоне команды решают совершенно другие турнирные задачи. В последнее время "Синие дьяволы" часто разочаровывают своих поклонников. Потенциальный фаворит турнира сейчас находится лишь на пятом месте в турнирной таблице группы В, имея в активе всего 16 очков. В предыдущем туре "Шанхай Шэньхуа" проиграл "Чанчунь Ятай" со счетом 2:1, продлив свою беспроигрышную серию до четырех матчей.

Ожидается, что "Тяньцзинь Теда" станет аутсайдером турнира в этом сезоне. Однако, к чести клуба, он борется так хорошо, как только может, в предыдущем раунде он разделил очки с Уханем Цаллом со счетом 1:1. В настоящее время подопечные Ю Гэнвэя замыкают турнирную таблицу группы, имея в активе всего шесть очков. Сейчас все мысли команды сосредоточены только на том, чтобы удержаться в элите китайского футбола.

Предварительный просмотр матча Шанхай Шэньхуа — Тяньцзинь Теда:

В последних трех личных встречах команд было записано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете поставить на ТБ 2,5 гола с коэффициентом

"Тяньцзинь Теда" потерпел поражение в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу " Шанхая Шэньхуа” с коэффициентом

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа — Тяньцзинь Теда:

Клуб из Шанхая будет доволен только победой в этом матче, иначе вы вообще можете не думать о выходе в плей-офф. Соперник для того, чтобы прервать беспроигрышную серию, является наиболее подходящим. Поэтому мы считаем, что в этой игре с набором из трех очков у шанхайского "Шэньхуа" не должно возникнуть проблем.

Предлагаем сделать ставку на победу “Шанхая Шэньхуа” в этом матче по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры