Хэбэй Чайна Форчун - Шанхай СИПГ прогноз на матч

11-08-2021, 09:16
79
0
Хэбэй Чайна Форчун  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай СИПГ 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэбэй Чайна Форчун 12 августа 11:30 Шанхай СИПГ

Хэбэй Форчун и Шанхай СИПГ сразятся в центральном матче 14-го тура китайской Суперлиги. Обе команды в настоящее время находятся в первой половине турнирной таблицы группы B. Клуб из Циньхуандао сократил свои последние два матча до нулевых ничьих. Отсутствие четкой игры в атаке-главная проблема “Хэбэй Фортуны”, которая уходит на почти образцовые действия в обороне. Однако сейчас подопечные Ким Чжун Бу расположились на третьей строчке в турнирной таблице группы В, имея в активе 18 очков.

Shanghai SIPG наконец-то продемонстрировал свой атакующий потенциал после долгого перерыва, обыграв Далянь Ифан со счетом 5:0. В этой части сезона "Ред Иглз" имеют лучшие показатели по забитым и пропущенным голам, занимая второе место в турнирной таблице группы B. В последних играх клуба отличился местный футболист Вэньцзюнь Лу, забивший пять мячей.

Предварительный просмотр матча Хэбэй Форчун — Шанхай SIPG:

В четырех из последних пяти матчей с участием “Хэбэй Форчун" в общей сложности было записано менее 2,5 голов. Вы можете поставить на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом

В четырех из последних пяти личных встреч Викторию выиграл Shanghai SIPG. Вы можете сделать ставку на победу " Шанхай СИПГ” с коэффициентом

Прогноз на матч Хэбэй Фортуна — Шанхай СИПГ:

За исключением последней игры клуба из Шанхая, в последних матчах обе команды практиковали оборонительную модель игры. Поэтому мы не ожидаем продуктивной игры в этом матче. "Хэбэй Форчун" и "Шанхай СИПГ", безусловно, постараются использовать ошибки друг друга.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры