Диего Шварцман - Бенуа Пэр прогноз на матч

11-08-2021, 09:20
134
0
Шварцман  ТОРОНТО (ATP)  Пэр 
ТОРОНТО (ATP)
Шварцман 11 августа 21:00 Пэр

В следующем матче второго раунда на мастерсе в Торонто Диего Шварцман и Бенуа Пэр сыграют друг против друга.Диего решил начать свою американскую серию турниров с мастерса в Канаде. До этого аргентинец участвовал в Олимпийских играх, где был выбит на финальном этапе Хачановым. Диего не самый сильный игрок на харде, и его 14-я позиция в рейтинге обусловлена его успешными турнирами на глине. Хотя на быстрых кортах Шварцман взял один трофей и довольно часто проходит первые раунды почти на всех турнирах. Соревнования в Торонто не стали исключением, но он вышел во второй раунд из-за посева. Есть сомнения по поводу третьего, но небольшие, потому что его предстоящий соперник довольно своеобразен.

Бенуа сыграл против Маккензи Макдональда в первом раунде и обыграл его в двух сетах, хотя неделей ранее проиграл ему на турнире в Вашингтоне. Сверстник не очень стабилен в этом сезоне и стал заметно реже тренироваться. Ему не хватает энергии болельщиков. Американская серия должна хоть как-то помочь ему почувствовать азарт игры. Шансы Бенуа в матче против Шварцмана невелики, потому что Диего никогда не позволяет себе быть французом.

Предварительный просмотр матча Шварцман - Сверстник:

Шварцман выиграл три матча из последних пяти. Вы можете сделать ставку на успех Диего с коэффициентом

В трех из четырех очных матчей Соперник взял хотя бы один сет. Вы можете поставить на ЭТО2B(9.5)для

Личных встреч Шварцмана-Сверстника:

В очном противостоянии Шварцман лидирует со счетом 3-1, последняя встреча игроков состоялась на Уимблдоне в этом году, которую Диего выиграл в трех сетах. Матч проходил на траве.

Прогноз на дуэль Шварцман - Пэр:

Пэр всегда делает много тузов, но у него также приличный дубль. Шварцман из-за своего роста не фокусируется на подаче, но редко кто может превзойти его в скорости. Мы думаем, что из-за этого ни подача, ни укороченный бросок, ни удар Бенуа справа не сработают. Но после игр в Токио Шварцман не играл, поэтому он может пропустить один сет, но это маловероятно.

Наш прогноз: F2(4,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры