Пекин Гоань - Чанчунь Ятай прогноз на матч

11-08-2021, 09:18
89
0
Пекин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чанчунь Ятай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Пекин Гоань 12 августа 15:30 Чанчунь Ятай

Встреча завершит программу 14-го тура китайской Суперлиги “Пекин Гоань” и "Чанчунь Ятай". На данный момент соперники расположились в первой части турнирной таблицы группы B. Пекинский клуб, похоже, сумел решить свои проблемы, благодаря чему команда перестала проигрывать в последних играх. Это позволило подопечным Славена Билича подняться на четвертую позицию в турнирной таблице группы В, имея в активе 18 очков. Хотя для более уверенного выхода в плей-офф Пекину Гоану нужно более усердно использовать голевые моменты.

Чанчунь Ятай лидирует в турнирной таблице группы B с 22 очками. Дерзкий новичок не признает авторитетов в этом сезоне, обыграв "Шанхай Шэньхуа" со счетом 2:1 в предыдущем раунде. Подопечные Чэнь Яна продемонстрировали яркий и содержательный футбол в последних матчах, став пока главной сенсацией турнира.

Предварительный просмотр матча Пекин Гоань-Чанчунь Ятай:

“Пекин Гоань " в последних четырех боях не знает горечи поражений. Вы можете сделать ставку на двойной шанс “Пекин Гоань " с коэффициентом

В последних четырех матчах с участием Чанчуня Ятая было зафиксировано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 мяча с коэффициентом

Прогноз на матч Пекин Гоань-Чанчунь Ятай:

Хозяева в этом противостоянии вполне способны остановить победный темп “Чанчунь Ятай". "Дворцовые стражи" определенно не слабее своего соперника, и подопечные Славена Билича сейчас набрали хорошую игровую форму.

Предлагаем сделать ставку на двойной шанс “Пекин Гоань” на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры