Гранд Рэпидс - Милуоки прогноз на матч

26-01-2022, 11:45
283
0
Гранд Рэпидс  АХЛ (США)  Милуоки 
АХЛ (США)
Гранд Рэпидс 27 января 03:00 Милуоки

В одном из матчей следующего игрового дня в АХЛ "Гранд Рапидс Гриффинс" (фарм-клуб Детройта) примет "Милуоки Эдмиралс" (фарм-клуб Нэшвилла). Этот матч начнется 27 января в 3:00 по московскому времени. Это будет девятая встреча команд в сезоне. Пять из них остались у хозяев. Сможет ли Милуоки победить на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Гранд-Рапидс - Милуоки Эдмиралс:

Первые три периода подряд в матчах Гранд-Рапидс закончились со счетом 1:1. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

“Оба забьют - нет” - результат шести третьих периодов подряд в матчах Милуоки. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Гранд-Рапидс Гриффинс - Милуоки Эдмиралс:

Команды находятся на соседних позициях в таблице Центрального дивизиона. Гранд-Рапидс находится на третьем месте. У хозяев 37 очков - на 15 меньше, чем у лидера - Чикаго. "Гриффоны" терпят серию из двух поражений подряд. В последней встрече со счетом 3:4 по буллитам хозяева уступили "Чикаго". Вы можете сделать ставку на ничью через 60 минут.

Милуоки находится на четвертой строчке с 36 очками. Однако у гостей было на четыре встречи больше, чем у Гранд-Рапидса. Эдмиралы выиграли три матча подряд. В последней встрече мы справились как раз с Гранд-Рапидсом - 5:2. Вы можете поставить более 6,5 на тотал.

Тотал больше 5,5 - результат последних четырех матчей между этими командами. И в последнее время команды играют довольно эффективно. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на такой исход.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры