Циндао - Чжэцзян прогноз на матч

26-01-2022, 09:42
78
0
Циндао  КБА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
КБА (КИТАЙ)
Циндао 27 января 10:00 Чжэцзян

28-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжится матчем между Qingdao Doublestar и Zhejiang Bulls. Встреча запланирована на 27 января, точное время начала - 10:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Циндао - Чжэцзян:

Циндао Даблстар: Чжунгуа - Юанью, Инлун - Цзяхан, Тайлонг

Чжэцзян Буллз: Ван - Вэньбо, Цянь - Чжан, Сюхан

Предварительный просмотр статистики матча Циндао - Чжэцзян:

Циндао Даблстар проиграл в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на следующий провал владельцев сайта.

В последних семи играх с участием "Чжэцзян Буллз" в общей сложности 194,5 очка не пробились. На этот раз вы тоже можете поставить на TM 194.5.

Прогноз на матч Циндао Даблстар - Чжэцзян Буллс:

Циндао Даблстар постепенно теряет свои шансы на выход в плей-офф. Хозяева паркета попали в кризис - серия из четырех поражений, которая отправила команду на 16-ю строчку. Кстати, неудачный сегмент Двойной звезды почти наверняка продолжится, потому что сильные чжэцзянские быки идут в гости с четвертой позиции.

“Буллз" не только выше в таблице, но и находятся в хорошей форме по сравнению с соперником - семь побед в последних десяти играх. Более того, здесь важно отметить, что если гости уступают, то они являются соперниками из топ-12. Циндао не относится к этой категории и вряд ли удивит одного из лидеров в своем нынешнем состоянии. Мы ставим на Викторию Буллз с гандикапом (-7,5).

Следует отметить, что Чжэцзян Буллз демонстрирует самый "душный" баскетбол на протяжении всего сезона. Гости уступают в среднем всего 89,1 очка, а в последних семи играх с их участием, например, было зафиксировано тотал менее 194,5 - в общем, довольно редкое явление для КБА. Учитывая, что "Чжэцзян Буллз" будут диктовать жеребьевку игры как фаворит, мы ожидаем вязкого баскетбола и снова меньшего тотала. Хорошим вариантом является TM 194.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры