Шэньчжэнь Авиаторс - Бейджинг Дакс прогноз на матч

26-01-2022, 11:42
52
0
Шэньчжэнь Авиаторс  КБА (КИТАЙ)  Бейджинг Дакс 
КБА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь Авиаторс 27 января 15:00 Бейджинг Дакс

28-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается матчем команд из зоны плей-офф - "Шэньчжэнь Авиаторз" принимает "Бейдж Дакс". Гости выиграли три матча подряд, смогут ли они развить успех? Встреча состоится 27 января в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Авиаторы Шэньчжэня" - Значок Dax:

“Авиаторы Шэньчжэня": Цюань - Синин, Цзыцзе - Линьи, Турсун

"Значок Dax": Зимин - Му-Хао, Джереми - Сяоюй, Сяочуань

Предварительный просмотр статистики матча "Авиаторы Шэньчжэня" - Значок Dax:

"Авиаторы Шэньчжэня" набирают не менее 100 очков в четырех домашних матчах. Вы можете поставить более 99,5 на индивидуальную сумму владельцев паркета.

У "Бэдж Дакс" похожая серия - в последних четырех выездных матчах он набрал не менее 106 очков. Хорошим решением было бы сделать ставку на индивидуальный тотал более 105,5 гостей.

Прогноз на матч Шэньчжэнь Авиаторс - Бейдж Дакс:

“Шэньчжэнь" занимает шестую строчку, в то время как "Бейдж Дакс" расположен на одну позицию ниже. Оба они выйдут в плей-офф - в этом нет никаких сомнений. Однако здесь есть масса мотивации - обеим командам поручено побороться за топ-4, чтобы получить путевку непосредственно в четвертьфинал.

Команды не только располагаются рядом друг с другом в таблице, но и имеют практически одинаковые показатели по итогам сезона. Тем не менее, здесь все еще можно выделить фаворита. В последнее время “Авиаторы” побеждают либо аутсайдеров, либо "кризисных" противников. "Дакс", в свою очередь, в последних десяти турах в двух случаях проиграл соперникам из топ-4, а также набравшему обороты “Тяньгину”. Выбор сложный, но мы будем делать ставку на победу гостей.

Но давайте возьмем за основу вариант производительности. Авиаторы набирают 105 очков в среднем за сезон - довольно весомый показатель даже по меркам KBA. А "Бэдж Дакс", хотя в целом они "душная" и оборонительная команда, но в последнее время они тоже неплохо выступают впереди - набрали не менее 106 очков в четырех выездных матчах подряд. В таких реалиях логично смотреть на тотал больше 205,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры