Нанкин Манки - Ляонин прогноз на матч

26-01-2022, 09:43
207
0
Нанкин Манки  КБА (КИТАЙ)  Ляонин 
КБА (КИТАЙ)
Нанкин Манки 27 января 10:00 Ляонин

В рамках 28-го тура чемпионата Китая по баскетболу "Нанкинские короли обезьян" принимают "Летающих леопардов Ляонина". Встреча состоится 27 января в 10:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Нанкинская обезьяна - Ляонин:

“Короли Нанкинской обезьяны“: Демонт - Ифэн, Ван - Турсун, Тяньи

"Ляонин“: Фогг - Дэцзюнь, Чжисюань - Чжэньлин, Цзивэй

Предварительный просмотр статистики матча Нанкинская обезьяна - Ляонин:

"Нанкинская обезьяна" ведет серию из 24 поражений подряд. Вы можете сделать ставку на следующий провал владельцев сайта.

В последних четырех выездных матчах "Ляонинские летающие леопарды" набрали не более 109 очков. Стоит повнимательнее присмотреться к индивидуальному тоталу гостей меньше 109,5.

Прогноз на матч Нанкин Манки Кингз - Ляонин Летающие Леопарды:

“Нанкин Манки Кингз" замыкает турнирную таблицу и ведет серию из 24 поражений подряд. "Ляонин" на этот раз, с самого начала сезона, взял на себя роль лидера и уверенно расположился на первой строчке. Какая интрига может быть в этой паре? Конечно, гости закроют встречу в свою пользу с серьезным преимуществом - это команды из разных весовых категорий. Мы смело ставим на Викторию “Леопардс" с гандикапом (-14,5).

Вы также можете сыграть на высокой игре гостей и оборонительных проблемах нанкинских Королей обезьян. "Ляонин" набирает в среднем 105 очков за сезон, а "Короли" уступают 110,2. Учитывая такие данные, мы поставим более 108,5 на индивидуальный итог "Леопардов". Это немного выше средних показателей впереди, но в этом случае также нужно учитывать огромную разницу в классе.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры