Хартфорд - Спрингфилд прогноз на матч

26-01-2022, 11:44
99
0
Хартфорд  АХЛ (США)  Спрингфилд 
АХЛ (США)
Хартфорд 27 января 03:00 Спрингфилд

В одном из матчей следующего игрового дня в АХЛ "Хартфордская волчья стая" (фарм-клуб "Рейнджерс") примет "Спрингфилд Тандербердс" (фарм-клуб "Флорида"). Этот матч начнется 27 января в 3:00 по московскому времени. Это будет седьмая встреча команд в этом сезоне. Три победы для них обоих. Кто выйдет вперед в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча Хартфорд — Спрингфилд:

“Оба забьют - нет” - результат семи третьих периодов подряд в матчах “Хартфорда". Вы можете сделать ставку на этот исход.

“Спрингфилд не проигрывал в первых двух периодах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Хартфорд Вулф Пэк — Спрингфилд Тандербердс:

Команды находятся на соседних местах в таблице Атлантического дивизиона. "Хартфорд" находится на третьей строчке. У хозяев 41 очко, что на два меньше, чем у соперника. И в то же время в запасе есть два матча. Хозяева выиграли три из последних четырех матчей. В прошлый раз Херши был обыгран со счетом 3:2. Вы можете поставить на общую сумму менее 5,5.

Спрингфилд занимает второе место с 43 очками. Однако в последнее время дела у гостей идут не очень хорошо - шесть поражений в семи матчах. Последний матч был 3:4 в овертайме от Бриджпорта. Вы можете сделать ставку на ничью через 60 минут.

"Хартфорд" сейчас в движении. В отличие от Спрингфилда. Поэтому имеет смысл размещать более 3 хостов в индивидуальном общем количестве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры