Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

5-01-2022, 05:43
384
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Сибирские Снайперы 6 января 09:00 Кузнецкие Медведи

Шестого января "Сибирские снайперы" примут на своей площадке "Кузнецких медведей" в рамках двухматчевого противостояния. Начало первой встречи запланировано на 09:00 по московскому времени. Хозяева набрали 22 очка и занимают 16-е место в таблице Восточной конференции. Гости имеют на своем счету 28 очков и находятся на 15-м месте. Эта игра не повлияет на таблицу чемпионата. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сибирские снайперы" - "Кузнецкие медведи":

В трех из последних четырех матчей нападающим "Сибирских снайперов" не удалось расстроить вратаря "Кузнецких медведей" в последние 20 минут. Поэтому можно поспорить, что хозяева больше не забьют в третьем периоде.

Во второй двадцатиминутке трех из четырех предыдущих встреч этой пары было забито как минимум два гола. Поэтому мы предлагаем сыграть ТБ(1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Сибирские снайперы - Кузнецкие медведи:

Хоккеисты Сибирских снайперов забрасывают в среднем 1,86 шайбы за игру в этом сезоне. Из 22 матчей, сыгранных на своей площадке, в 15 нападающие хозяев как минимум дважды поразили ворота соперника. Поэтому мы смело разыгрываем IT1B(2) за 1,55.

По итогам 38 встреч текущего сезона форварды "Кузнецких медведей" забили 75 мячей (в среднем 1,97 за игру). В 13 из 16 матчей, сыгранных на чужом льду, хоккеистам гостей не удалось забить более двух мячей. Поэтому можно сделать ставку на IT2M(2.5) за 1.83.

В четырех из пяти предыдущих матчей эти визави забили максимум шесть голов. В половине домашних игр "сибирских снайперов" общий тотал основного времени составил менее 5,5. Аналогичный результат прослеживается в девяти гостевых встречах "Кузнецких медведей" из 16. Не забывайте, что команды играют в первый день из двух. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на TM(5.5) за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры