Крылья Советов - Спартак прогноз на матч

5-01-2022, 05:12
651
0
Крылья Советов  МХЛ (РОССИЯ)  Спартак 
МХЛ (РОССИЯ)
Крылья Советов 6 января 13:00 Спартак

6 января "Крылья Советов" и "Спартак" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Хозяева выдали мощную серию - они выиграли 11 матчей из последних 15. Это помогло "Крыльям" пробиться в зону плей-офф на Западе, хотя команда не смогла начать сезон. "Спартак" проиграл девять из последних 10 встреч. Из-за этого красно-белые вылетели на 11-е место в конференции. Красно-белым будет сложно бороться за плей-офф.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Крылья Советов" - "Спартак"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей "Спартак" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,92.

Прогноз на матч "Крылья Советов" Москва - "Спартак" Москва

В трех из последних пяти матчей с участием "Крыльев Советов" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В последних пяти матчах "Спартак" забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,80.

"Крылья" явно в движении. Команде Александра Степанова дается игра. Сейчас москвичи близки к тому, чтобы закрепиться на восьмом месте Запада. "Спартак", напротив, находится в кризисе. Красно-белые много пропускают и набирают мало очков. Но нас ждет очень упорное дерби, исход которого предсказать непросто. "Крылья" - организованная команда, которая редко допускает неудачи. Маловероятно, что у нас будет большое количество голов. Мы берем в общей сложности менее 5,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры