Спутник - Реактор прогноз на матч

5-01-2022, 05:12
126
0
Спутник  МХЛ (РОССИЯ)  Реактор 
МХЛ (РОССИЯ)
Спутник 6 января 13:00 Реактор

6 января "Спутник" и "Реактор" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. В начале декабря у Альметьевска был слабый отрезок, но потом все исправилось. Сейчас Спутник занимает седьмое место на Востоке. "Реактор" проводит хороший сезон, но показывает неравномерные результаты. Последний отрезок команды прошел успешно: восемь побед в 10 встречах. Нижнекамцы могут даже задуматься о плей-офф.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Спутник" - "Реактор"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В четырех из последних пяти матчей Реактор забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,95.

Прогноз на матч Альметьевск Спутник - Нижнекамский Реактор

В последних пяти матчах с участием Спутника в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Реактор" выиграл вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,89.

“Спутник" можно считать фаворитом этой встречи, но "Реактор" показывает качественный хоккей. В последних матчах нижнекамцы неуклонно набирают очки и приближаются к зоне плей-офф на Востоке. Гости способны оказать достойное сопротивление Альметьевску. Поэтому мы смело берем победу "Реактора" с гандикапом (+1) за 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры