Авто - Стальные Лисы прогноз на матч

5-01-2022, 05:43
134
0
Авто  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Авто 6 января 11:00 Стальные Лисы

Шестого января “Авто" и "Стальные лисы" проведут первый матч игровой серии. Стартовый свисток прозвучит в 11:00 по московскому времени. Хозяева на домашнем льду не могут похвастаться хорошими результатами. Из 18 встреч “Авто" одержало только четыре победы в основное время и еще три, в том числе по буллитам. Статистика "Стальных лисов" на выезде намного лучше. В 20 матчах гости одержали 15 побед. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Авто" - "Стальные лисы":

Хоккеисты "Авто" не смогли забить во втором периоде четырех из пяти предыдущих игр этих визави. Поэтому можно поспорить, что во вторые 20 минут гости снова не пропустят.

Из последних пяти встреч этой пары в четырех общая сумма финальных двадцати минут составила менее 1,5. Поэтому в третьем периоде мы предлагаем сыграть ТМ(1,5).

Прогноз на матч Авто - Стальные лисы:

В этом сезоне из всех бросков по воротам “Авто”, сделанных в 40 встречах, 112 достигли своей цели (в среднем 2,8 за игру). Кроме того, из 18 домашних матчей хозяева пропустили более трех мячей только в шести. Поэтому вы можете поставить на IT2M(3.5) за 2.03.

Защита гостей является второй по надежности в Восточной конференции. Соперники смогли поразить ворота "Стальных лисов" всего 79 раз в 44 матчах (в среднем 1,8 за встречу). Из 20 игр на выезде в 12 гости пропустили не более двух мячей. Исходя из этого, мы уверенно разыгрываем IT1M(2,5) за 1,52.

В четырех из последних пяти противостояний эти визави забили не более шести мячей. В 13 домашних матчах "Авто" из 18 общий тотал основного времени составил менее 6,5. "Стальные лисы" сделали ставку на аналогичный исход, сыгранный в половине гостевых встреч. Команды сыграют в первый день. Поэтому в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(6.5) за 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры