Молот - Толпар прогноз на матч

5-01-2022, 05:09
165
0
Молот  МХЛ (РОССИЯ)  Толпар 
МХЛ (РОССИЯ)
Молот 6 января 15:00 Толпар

6 января "Молот" и "Толпар" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Пермяки привыкли к уровню МХЛ и начали стабильно набирать очки. Из последних 10 матчей "Молот" выиграл семь. В то же время в команде не так много исполнителей высокого уровня. Она добивается успеха, организуя игру. "Толпар" после паузы откатился на четвертое место Востока, но команда входит в топ-2 по количеству потерянных очков. Молодежная сборная Уфы в этом сезоне показывает отличные результаты.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Хаммер - Толпар

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,86.

В трех из последних пяти матчей Толпар забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,70.

Прогноз на матч Хаммер Пермь - Толпар Уфа

В четырех из последних пяти матчей с участием Хаммера было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей Толпар выиграл первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в стартовом игровом отрезке за 1,85.

“Толпар" и "Молот" не играли в матчах с 18 декабря. Поэтому командам потребуется время, чтобы включиться и показать качественную игру. После длительного простоя у жителей Уфы могут возникнуть трудности. "Толпар" действует более комбинационно, и пермяки больше разрушают. Не ждите продуктивного матча. "Молот" уверенно играет в низ. Давайте возьмем в общей сложности менее пяти голов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры