Векше - Регле прогноз на матч

5-01-2022, 05:06
125
0
Векше  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Регле 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Векше 6 января 20:00 Регле

В следующем матче регулярного чемпионата главной хоккейной лиги Швеции встретятся Векше и Регле. Команды встретятся в Векше в четверг, шестого января. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. В турнирной таблице команды идут высоко: гости занимают лидирующую первую позицию (58 очков), на два очка опережая ближайшего преследователя. У Векше на десять очков меньше, хозяева находятся на пятой строчке. 

Предварительный просмотр статистики матча Векше - Регле

В двух из последних четырех домашних матчей Векше победитель определялся вне основного времени. На этот раз букмекеры предлагают делать ставки на ничью по итогам 60 минут игры с коэффициентом 4,04.

В двух последних домашних матчах Векше не пропустил ни одного гола. Вы можете поставить на индивидуальный тотал “Регле” меньше 2.

Прогноз на матч Векше — Регле

Дома Векше одержал шесть побед подряд над Регле. Предыдущий был как раз в этом сезоне, в конце сентября. Так что матч обещает быть максимально интересным, и все же кажется, что сильнее будут хозяева льда. Для них важно набрать очки и приблизиться к лидирующей группе команд. Мы берем победу "Векше" с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,86.

В последних двух играх с участием “Регле" ставка на тотал была меньше 1,5 в третьих периодах. В этом случае имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры