Норри - Фриц прогноз на матч

5-01-2022, 05:02
388
0
Норри  КУБОК ATP  Фриц 
КУБОК ATP
Норри 6 января 03:20 Фриц

Запутанная ситуация сложилась в группе "C", где на выход из группы претендуют сразу три команды, в том числе Великобритания во главе с Кэмероном Норри и сборная США во главе с Тейлором Фрицем.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Позиция Норри в рейтинге: -

Баланс побед Норри (2022): 0:2

Позиция в рейтинге Фрица: 23

Фриц побеждает баланс (2022): 1:1

Статистические факты о матче Норри — Фриц:

Норри проигрывает три матча подряд за сборную.

Фриц как аутсайдер выиграл семь из последних десяти матчей.

Личные встречи Норри - Фриц:

4:4, интересно, что все матчи проходили на твердом покрытии.

Прогноз на матч Кэмерон Норри – Тейлор Гарри Фриц

Для выхода в плей-офф Штатам нужно "просто" набрать два очка, но сделать это будет непросто. В очном поединке первых номеров сложно выделить фаворита, Фриц и Норри - достойные друг друга противники, со своими козырями и проблемами, конечно.

По первым встречам делать выводы опрометчиво, на анализ прошло несколько игр, но британец все равно выглядит хуже образца прошлого сезона. Против Зверева этого хватило только на первый сет, где он выдержал тай-брейк, а затем проиграл канадцу Оже-Алиассиму в двух партиях. Кэмерону потребуется время, чтобы развить стабильность игрока высшего уровня.

Фриц играл против того же Зверева с Алиассимом, с точки зрения содержания тенниса он определенно был не хуже, и даже превзошел Норри в результате, потому что он смог обыграть молодого канадца. Есть ощущение, что американец "прорвется" в этом сезоне после травм и прочих злоключений прошлых лет. Что касается предстоящей игры, то мы прогнозируем тяжелый матч, такими были большинство личных встреч между американцем и британцем.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ(22).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры