Торонто - Эдмонтон прогноз на матч

5-01-2022, 05:04
165
0
Торонто  НХЛ  Эдмонтон 
НХЛ
Торонто 6 января 03:00 Эдмонтон

Шестого января на арене Scotiabank состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Торонто Мейпл Лифс" примут на своем льду команду "Эдмонтон Ойлерз". Стартовый поединок состоится в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Одержат ли хозяева свою четвертую победу подряд?

”Торонто""Не сыграет: Тимоти Лильегрен (болезнь)

“Эдмонтон”. Не сыграют: Джош Арчибальд, Алекс Сталок (у обоих проблемы с сердцем), Зак Кассиан (болезнь), Оскар Клефбом (травма плеча), Маркус Нимелайнен (травма руки), Крис Рассел (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Торонто - Эдмонтон:

В семи из последних восьми очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,40.

В пяти из шести предыдущих очных встреч в первых периодах обе команды не забивали. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: нет” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс - Эдмонтон Ойлерз:

У хозяев в этой встрече отличные шансы забить как минимум три раза. "Торонто" справился с этой задачей в последних 12 матчах, а в последних трех забил не менее пяти мячей. В этом сезоне за "Эдмонтон" выступали три вратаря, и все они пропускают в среднем более 2,5 голов за игру. Кроме того, в восьми из последних девяти очных встреч игроки "Торонто" забили как минимум три гола. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (3) с коэффициентом 1,57.

Фаворит этого матча очевиден - это хозяева поля. Торонто и Эдмонтон подошли к этой встрече в совершенно другой форме. Хозяева выиграли три подряд, но "Эдмонтон" проиграл в последних четырех матчах. Кроме того, игроки "Ойлерз" будут выглядеть более уставшими из-за того, что свой последний матч они провели четвертого, а не второго, как в "Торонто". Также стоит отметить, что в девяти предыдущих очных встречах хоккеисты "Мэйпл Лифс" не проигрывали после 60 минут. Поэтому было бы вполне логично, если бы хозяева набрали хотя бы одно очко. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры