Питтсбург - Сент-Луис прогноз на матч

5-01-2022, 05:04
349
0
Питтсбург  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Питтсбург 6 января 03:30 Сент-Луис

Шестого января на PPG Paints Arena состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Сент-Луис Блюз" отправится в гости к команде "Питтсбург Пингвинз". Стартовый поединок запланирован на 03:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Какой из этих клубов сможет продлить свою победную серию?

“Питтсбург”" Они не сыграют: Тедди Блюгер, Тристан Джарри, Каспер Капанен, Джефф Картер (все - болезнь), Джейсон Закер (травма верхней части тела), Евгений Малкин (травма колена)

“Сент Луи". Не сыграют: Роберт Бортуццо, Дакота Джошуа (оба - болезнь), Джеймс Нил (травма), Брейден Шенн (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Питтсбург - Сент-Луис:

В последних четырех очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете сделать ставку на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,40.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в начальных игровых отрезках было забито менее двух голов. Вы можете поставить на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,21.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз - Сент-Луис Блюз:

Эта встреча должна быть очень продуктивной. В трех из последних четырех матчей между этими соперниками было забито не менее шести мячей. Кроме того, в последних трех матчах с "Сент-Луисом" было забито более пяти мячей. Особенно в этом сезоне у "Питтсбурга" и "Блюза" нет проблем с реальностью моментов - в среднем они забивают более трех голов за игру. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше голов (5,5) с коэффициентом 1,57.

В последний раз эти команды играли друг против друга в 2019 году, и тогда хоккеисты Питтсбурга выиграли со счетом 3:0. Хозяева подошли к этой игре в отличной форме - они одержали восемь побед подряд. Сент-Луис показывает плохие результаты на выезде - они проиграли там в семи из последних девяти игр. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры