Рига - Русские Витязи прогноз на матч

5-01-2022, 05:05
144
0
Рига  МХЛ (РОССИЯ)  Русские Витязи 
МХЛ (РОССИЯ)
Рига 6 января 19:30 Русские Витязи

6 января "Рига" и "Русские витязи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Хозяева проиграли 12 из последних 15 матчей. В то же время рижане вполне способны огрызнуться и забить любому сопернику. "Русские витязи" успешно решают задачу выхода в плей-офф. До перерыва молодежная сборная Москвы выиграла четыре матча подряд и заняла седьмое место.

Предварительный просмотр статистики перед матчем ХК Рига - Русские витязи

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,80.

В трех из последних пяти матчей "Русские витязи" забили не менее трех мячей в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,82.

Прогноз на матч ХК Рига - Русские Витязи Московской области

В трех из последних пяти матчей с участием Рижан как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,87.

В трех из последних пяти матчей "Русские витязи" выиграли вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,80.

Гости являются явными фаворитами матча, но у них могут возникнуть проблемы. "Рига" умеет собираться на своей площадке и выдавать качественную игру. У "витязей" есть проблемы в обороне, поэтому рижане обязательно забьют свои голы. И в целом все указывает на то, что нас ждет результативный матч. Мы смело берем индивидуальный тотал “Риги" более 1,5 шайб за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры