Брюнэс - Ферьестад прогноз на матч

29-12-2021, 04:04
123
0
Брюнэс  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Ферьестад 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Брюнэс 30 декабря 21:00 Ферьестад

В предпоследний день 2021 года состоится несколько матчей в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. Брюнес и Ферьестад встретятся в одном из них. Начало противостояния запланировано на 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Брюнес - Ферьестад

В последних двух домашних матчах "Брюинз" не пропустили ни одного гола. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал менее чем 2 гостей.

В двух из предыдущих четырех игр на льду "Брюинз" победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут основного времени на этот раз составляет 4,14.

Прогноз на матч Бринес - Ферьестад

"Ферьестад" одержал три подряд выездные победы над "Брайнесом", включая недавнюю в октябре. Сейчас гости просто выглядят более стабильно, а значит, у них снова будет шанс набрать очки. Но уже не факт, что в основное время. Итак, мы берем победу Ферьестада с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,78.

С точки зрения производительности, именно дома “Брюнес" выглядит великолепно, в последнее время ему более или менее стабильно удается забить как минимум три гола на своей площадке. Мы ставим более 2,5 на индивидуальный тотал владельцев льда.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры