Авто - Белые Медведи прогноз на матч

29-12-2021, 04:03
99
0
Авто  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Авто 30 декабря 16:30 Белые Медведи

30 декабря “Авто" и "Белые медведи" проведут второй матч игровой серии. Старт запланирован на 16:30 по московскому времени. Хозяева на домашнем льду не могут похвастаться хорошими результатами. Из 16 встреч “Авто" одержало только четыре победы в основное время и еще три, в том числе по буллитам. Статистика 16 игр "Белых медведей" на выезде немного лучше. В шести матчах гости выиграли за 60 минут и один матч вышел за рамки основного времени. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Авто - Белые медведи:

Из последних четырех встреч этой пары в трех сумма вторых двадцати минут была меньше 1,5. Поэтому во втором игровом отрезке вы можете сделать ставку на TM (1,5). 

Автохоккеисты сумели забить в первом периоде трех из четырех предыдущих игр этих визави - визави. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что гости снова пропустят в первые 20 минут.

Прогноз на матч Авто - Белые медведи:

В этом сезоне из всех бросков по воротам “Авто”, сделанных в 38 встречах, 102 достигли своей цели (в среднем 2,7 за игру). Да, из 16 домашних матчей хозяева пропустили менее двух мячей только в шести. Но в трех из пяти предыдущих поединков “Белые медведи" забивали "Авто" максимум дважды. Поэтому мы смело ставим на IT2M(2.5) за 1.70.

В обороне “Белые медведи" испытывают проблемы. После 40 матчей количество пропущенных гостями мячей составляет 122 (в среднем 3,05 за игру). В 11 из 16 выездных матчей оборона “Белых медведей" не позволила игрокам соперника совершить более трех успешных выносов по своим воротам. Поэтому мы предлагаем разыграть IT1M(3,5) за 1,50.

В последних пяти противостояниях эти визави забили максимум шесть голов. Аналогичное количество голов можно наблюдать в 12 домашних матчах "Авто" из 16. У "Белых медведей" 11 гостевых встреч из 16 завершились с общим счетом менее 6,5. Команды сыграют вторую игру подряд. Силы, конечно, останутся после первого дня, но сколько? Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы выбираем - TM(5.5) за 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры