Омские Ястребы - Стальные Лисы прогноз на матч

29-12-2021, 04:03
100
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 30 декабря 16:00 Стальные Лисы

Омские ястребы снова сразятся с командой "Стальные лисы" 30 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. По истечении 60 минут из 42 игр хозяева выиграли 21 раз, семь раз не уступили и потерпели 14 поражений. Гости, напротив, уверенно проводят сезон. У "Стальных лис" 29 побед, пять ничьих и шесть поражений, и все в основное время. За последние пять встреч омские ястребы одержали две победы, остальные три были за гостями.  

Предварительный просмотр статистики матча Омские Ястребы - Стальные лисы:

Омские ястребы не проиграли в первом периоде трех из четырех предыдущих соревнований. А значит, можно поспорить, что хозяева не проиграют в первые 20 минут.

Из четырех предыдущих встреч в трех нападающие "омских ястребов" не смогли забить во втором игровом отрезке. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что хозяева поля снова проведут вторые двадцать минут без голов.

Прогноз на матч Омские Ястребы - Стальные лисы:

В текущем сезоне защитник омских Ястребов пропускает в среднем 2,5 гола за матч. В 11 из 20 домашних матчей оборона хозяев пропустила как минимум два гола. А из предыдущих пяти встреч игроки “Стальных лис” забили как минимум четыре гола в трех "ястребам"" Поэтому мы смело ставим на IT2B(2,5) за 1,50.

Защита гостей - вторая по надежности в Восточной конференции. Соперники смогли поразить ворота "Стальных лисов" всего 70 раз в 40 матчах (в среднем 1,75 за матч). Из 18 игр на выезде только в шести гости пропустили более двух мячей. Исходя из этого, мы уверенно играем ИТ1М(2,5) за 1,61.

Из последних пяти встреч этой пары в трех тотал основного времени был меньше 5,5. Из 20 домашних матчей омских ястребов в 11 ставка на такой результат сыграла положительно. "Стальные лисы" забили не более пяти мячей в половине выездных матчей. Не забывай, что это повторный матч. Усталость после первого игрового дня напомнит вам о себе. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM(5.5) за 1.83. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры