Лулео - Лександ прогноз на матч

29-12-2021, 04:01
100
0
Лулео  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Лександ 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Лулео 30 декабря 21:00 Лександ

В предпоследний день 2021 года состоится несколько матчей в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. Лулео и Лександ встретятся в одном из них. Начало противостояния запланировано на 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Лулео - Лександ

В последних трех домашних матчах Лулео победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью в конце 60 минут этого матча составляет 4,30.

В семи из последних восьми игр между этими соперниками в Лулео хозяева побеждали, и всегда в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу владельцев сайта с коэффициентом 1,81. 

Прогноз на матч Лулео - Лександ

Во-первых, Лулео сейчас играет крайне тяжело - голы забиваются с трудом. Во-вторых, основной вратарь команды Йеспер Вальштедт уехал на молодежный чемпионат мира. Два фактора против ледовых мастеров. Мы берем победу "Лександа" с учетом овертайма и серии буллитов за 2,84.

Матчи с участием Лулео сейчас почти лишены красоты в атаке. Даже принимая во внимание хороших исполнителей в обеих командах, маловероятно, что мы увидим огромное количество голов. Логично было бы взять тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры