Линчёпинг - Юргорден прогноз на матч

29-12-2021, 03:59
183
0
Линчёпинг  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Юргорден 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Линчёпинг 30 декабря 21:00 Юргорден

В предпоследний день 2021 года состоится несколько матчей в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. Линчепинг и Юргорден встретятся в одном из них. Начало противостояния запланировано на 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Линчепинг - Юргорден

"Юргорден" потерпел пять поражений в основное время в последних шести выездных матчах. Вы можете взять чистую победу мастеров льда с коэффициентом 2,16.

В трех из предыдущих четырех матчей между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 1,57.

Прогноз на матч Линчепинг - Юргорден

"Юргорден" сейчас настолько слаб, что даже "Линчепинг", который едва входит в зону плей-офф, является здесь явным фаворитом. Хозяевам очков нужно гораздо больше, поскольку сезон для гостей формально закончен, вряд ли им удастся избежать матчей на выживание. Мы ставим на чистую викторию "Линчепинга" с коэффициентом 2,16.

В пяти выездных матчах из предыдущих шести Юргорден забил не более двух мячей. Предпосылок к тому, что что-то кардинально изменится, нет, поэтому мы берем индивидуальный тотал гостевой команды меньше 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры