Векше - Эребру прогноз на матч

29-12-2021, 04:00
65
0
Векше  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Эребру 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Векше 30 декабря 21:00 Эребру

В предпоследний день 2021 года состоится несколько матчей в рамках регулярного сезона Шведской хоккейной лиги. В одном из них встретятся “Векше” и “Эребро". Начало противостояния запланировано на 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Векше - Эребру

В двух из трех предыдущих домашних матчей Векше победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают делать ставки на ничью по итогам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,10.

В последних семи матчах между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же результат в данном случае равен 1,48.

Прогноз на матч Векше - Эребру

На выезде “Эребро" выглядит бескомпромиссно, но все равно запаса прочности не хватает. "Векше" играет против прямого конкурента, поэтому мотивация хозяев льда будет соответствующей. Мы делаем ставку на победу хозяев площадки в основное время с коэффициентом 2,06.

Очень вероятно, что, учитывая важность матча, заброшенных шайб будет не так много. А "Векше" спокойно умеет забивать всего два-три гола, но при этом выигрывать. Мы берем сумму меньше 5,5 за 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры