Канада - Германия прогноз на матч

29-12-2021, 03:58
120
0
Канада  МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА  Германия 
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
Канада 30 декабря 03:00 Германия

Молодежные сборные Канады и Германии встретятся в следующем матче группового этапа чемпионата мира в Эдмонтоне. Игра начнется в 03:00 по московскому времени в ночь на 30 декабря. Фаворит очевиден, и это, конечно же, хозяева турнира, которые уверенно идут в группе.

Статистический превью к матчу Канада U-20 — Германия U-20

На последнем молодежном чемпионате мира канадцы обыграли сборную Германии со счетом 16:2. Вы можете сделать ставку на победу хозяев турнира и на этот раз с учетом форы (-5,5) за 2,00.

В стартовом матче турнира за Канаду против Чехии в первом периоде был побит тотал более 2,5. Вы можете поспорить, что это событие повторится и сейчас.

Прогноз на матч Сборная Канады U—20 - Германия U-20

Конечно, Канада возьмет здесь три очка, в этом нет никаких сомнений. Но и такого разгрома, как год назад, мы не увидим. В конце концов, вратари Германии Бугль и Квапп отлично играют (в составе своей сборной). Даже у канадцев не все так гладко в этом отношении. "Мэйпл Лифс" победят, но не с двузначным счетом. Имеет смысл сделать ставку на победу сборной Германии с учетом форы (+6,5) за 1,43.

Скорее всего, у хозяев турнира будет хороший старт, поэтому первый период определенно будет результативным. Это уже настоящая особенность канадских сборных любого уровня, особенно молодежных. Мы берем итог первого периода больше 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры