Ладья - Ирбис прогноз на матч

29-12-2021, 03:59
98
0
Ладья  МХЛ (РОССИЯ)  Ирбис 
МХЛ (РОССИЯ)
Ладья 30 декабря 16:00 Ирбис

30 декабря будет второй игровой день для пары Ладья-Ирбис. Команды начнут встречу в 16:00 по московскому времени. Да, у хозяев большая мотивация, в конце концов, шансы на выход в плей-офф еще есть. Но игроки "Ладьи” находятся не в лучшей форме. Девять поражений в последних десяти встречах на их льду говорят нам об этом. Кроме того, Ирбис выиграл шесть из последних десяти матчей на выезде. Хозяевам будет сложно пережить вторую игру подряд.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ладья" - "Ирбис":

В трех из четырех предыдущих противостояний этих визави к концу первого периода лидера в счете не было. Поэтому любители риска могут сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке.

Общая сумма последних двадцати минут в трех из последних четырех матчей составила более 1,5 голов. Поэтому мы можем поспорить, что в последние 20 минут мы увидим гол как минимум дважды.

Прогноз на матч "Ладья" - "Ирбис":

За 40 игр в этом сезоне “Ладья" пропустила 111 мячей (в среднем 2,78 за встречу). Но в 15 из 22 матчей, сыгранных на собственном льду, оборона хозяев не позволила соперникам провести более двух успешных атак. Поэтому вы можете поставить на IT2M(2.5) за очень заманчивую сумму - 1.92.

Гости немного лучше играют в обороне. По итогам 44 встреч сезона в ворота “Ирбиса” было забито 103 гола (в среднем 2,3 за матч). Из 20 игр на выезде оборона гостей допустила максимум две ошибки в тайме, что привело к голу. Поэтому здесь мы предлагаем поставить на IT1M(2.5) за 1.86.

Из последних пяти встреч этой пары три завершились общим тоталом менее 5.5. Аналогичный результат можно наблюдать в половине домашних игр Ладьи. А из 20 выездных матчей “Ирбиса” в 13 было забито максимум пять мячей. Кроме того, мы не забываем, что команды играют второй день подряд. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сыграть ТМ(5.5) за 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры