Торпедо - Динамо Рига прогноз на матч

29-12-2021, 03:57
142
0
Торпедо  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Торпедо 30 декабря 19:00 Динамо Рига

30 декабря в Нижнем Новгороде состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором рижское "Динамо" отправится в гости к "Торпедо". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. На данный момент эти команды находятся за пределами зоны плей-офф.

“Торпедо”. Не сыграет: Даниэль Заар (травма)

Динамо Рига. Не сыграют: Нериус Алишаускас, Даниэлс Берзиньш, Владислав Гросс, Александр Протапович, Кристапс Сотниекс (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Динамо Рига":

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,47.

В четырех из шести предыдущих очных встреч в первых периодах было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить на тотал больше голов (2,5) в первом периоде с коэффициентом 4,50.

Прогноз на матч Торпедо - Динамо Рига:

В этом матче не стоит ждать более пяти заброшенных мячей. В трех из четырех предыдущих очных встреч было забито менее шести голов. Также "Торпедо" в последнее время играет плохо - в пяти из шести матчей с его участием было заброшено не более четырех мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал меньше голов (5,5) с коэффициентом 1,65.

“Торпедо" борется за плей-офф, но рижане уже могут сказать, что они только заканчивают сезон. Однако не все так просто. Если гости могут позволить себе поиграть в свое удовольствие, то на нижегородцев оказывается давление. И вообще, в этом месяце "Торпедо" сыграло три домашних матча и умудрилось во всех проиграть. При этом только в одной из четырех предыдущих очных встреч нижегородские хоккеисты одержали победу с гандикапом более одной шайбы. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры