ЦСКА - Йокерит прогноз на матч

29-12-2021, 03:54
286
0
ЦСКА  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
ЦСКА 30 декабря 19:30 Йокерит

30 декабря в Москве состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором финский "Йокерит" отправится в гости к ЦСКА. Стартовый поединок запланирован на 19:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

ЦСКА. Не сыграют: Антон Слепышев, Данил Юртайкин (оба травмированы)

“Йокерит”. Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА - Йокерит:

В семи матчах подряд ЦСКА не выигрывал в первых периодах. Вы можете поспорить, что "Йокерит" не проиграет первый период с коэффициентом 1,42.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в первых периодах было забито менее двух мячей. Вы можете поставить на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч ЦСКА - Йокерит:

В этом матче должно быть забито не менее четырех мячей. В предыдущих шести очных встречах было забито более 3,5 голов. То же самое произошло в трех из последних четырех выездных матчей "Йокерита". Также в этом сезоне эти команды забивают и пропускают в среднем более двух мячей за матч. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше голов (4) с коэффициентом 1,43.

“Армейцы" должны набрать хотя бы одно очко. "Йокерит" в этом месяце провел четыре выездных матча и одержал только одну победу, да и то она была одержана вне основного времени (со счетом 4:3 в овертайме "Йокерит" оказался сильнее "Северстали"). Более того, в этом сезоне эти команды дважды встречались друг с другом в Хельсинки, и в обоих случаях игроки ЦСКА оказались сильнее. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры