Амур - Локомотив прогноз на матч

24-12-2021, 04:51
115
0
Амур  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Амур 25 декабря 14:00 Локомотив

В субботу, 25 декабря, в Континентальной хоккейной лиге состоится матч между "Амуром" и "Локомотивом" в рамках регулярного чемпионата. Встреча начнется в 10:00 по московскому времени. У хабаровчан за плечами четыре поражения подряд, "Локомотив” сейчас чередует удачные матчи с неудачными. 

"Амур". Не сыграют: Михал Джордан, Глеб Корягин (оба травмированы)

“Локомотив”. Не сыграют: Максим Шалунов (травма), Брэндон Козун, Брэндон Гормли

Предварительный просмотр статистики матча "Амур" - "Локомотив"

В трех выездных матчах "Локомотива" из последних четырех победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают делать ставки на ничью по итогам 60 минут этой встречи за 4.04.

В 14 предыдущих матчах с участием "Локомотива" ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на тот же исход на этот раз составляет 1,29.

Прогноз на матч Амур Хабаровск - Локомотив Ярославль

Искрометного хоккея в матчах с участием гостей ждать не приходится. "Амур" тоже забивает с большим трудом, хотя команде нужно бороться за выход в плей-офф. Предыдущая игра с "Нефтехимиком" по заброшенным шайбам была исключением из правила. Это предполагает ставку на тотал менее 4,5 с коэффициентом 1,70.

Как ни крути, "Локомотив" должен принять эту игру. У "Амура" сейчас все валится из рук, и команда Игоря Никитина просто не даст практически никаких возможностей что-либо создать в атаке. Это будет не самая зрелищная игра с минимумом голов, в которой гости будут сильнее. Мы принимаем победу “Локомотива" в основное время с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры