Адмирал - Нефтехимик прогноз на матч

24-12-2021, 04:52
126
0
Адмирал  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Адмирал 25 декабря 14:00 Нефтехимик

В субботу, 25 декабря, в Континентальной хоккейной лиге состоится матч между "Адмиралом" и "Нефтехимиком" в рамках регулярного чемпионата. Встреча начнется в 10:00 по московскому времени. Хозяева проиграли свой предыдущий матч "Локомотиву" (0:3), а Нижнекамск дважды подряд оказался сильнее "Амура" (3:1 и 5:4 в овертайме). 

“Адмирал". Не сыграют: Артем Манукян (травма)

“Нефтехимик". Не сыграет: Алексей Пузанов (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Адмирал" - "Нефтехимик"

"Адмирал" не забивал более двух мячей в последних 11 домашних матчах. На этот раз имеет смысл сделать ставку на тот же результат.

Гости одержали три победы подряд в нынешней выездной серии. В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на чистую Викторию “Нефтехимика" с коэффициентом 2,18.

Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Нефтехимик Нижнекамск

В четырех из пяти предыдущих игр между этими соперниками было разыграно в общей сложности более 4,5. В связи с этим вы можете сделать ставку на подобное событие прямо сейчас. Коэффициент равен 1,80.

“Адмиралу" крайне сложно забивать голы. "Нефтехимик" рвется в плей-офф, и в последнее время все идет хорошо. Пока "Амур" теряет очки, нижнекамцы почти наверняка наберут их здесь. Мы ставим на чистую победу гостей с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры