Омские Ястребы - Сибирские Снайперы прогноз на матч

20-12-2021, 04:17
96
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 21 декабря 16:00 Сибирские Снайперы

21 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Омские ястребы" и "Сибирские снайперы". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Омичи проиграли свои последние три матча, но продолжают оставаться на пятом месте на Востоке. У команды достаточно набранных очков. "Сибирские снайперы" продолжают испытывать проблемы с составом. Новосибирцы не всегда выходят на лед в четыре полных пятерки. Поэтому результаты команды в этом сезоне откровенно слабые - 16-е место и всего три победы в последних 15 матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Омские Ястребы - Сибирские снайперы

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум две шайбы. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,84.

В четырех из последних пяти матчей сибирские снайперы забили не более двух мячей в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,81.

Прогноз на матч Омские Ястребы Омск - Сибирские снайперы Новосибирск

В четырех из последних пяти матчей с участием Омских Ястребов в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей сибирские снайперы забивали в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,85.

Омским ястребам нужно выбираться из отрицательного отрезка. Матчи против "Сибирских снайперов" идеально подходят для этого. Мастерство и талант хозяев намного выше. Как бы ни боролись новосибирцы, они обречены. Вряд ли они смогут много забить в этом матче. Поэтому давайте возьмем индивидуальный тотал "Сибирских снайперов" меньше двух голов за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры