Локо - Спартак прогноз на матч

20-12-2021, 04:14
101
0
Локо  МХЛ (РОССИЯ)  Спартак 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо 21 декабря 18:00 Спартак

21 декабря "Локо" и "Спартак" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Ярославцы в последнее время много теряют. На своем участке они сумели уступить место Академии Михайлова. "Локо" откровенно плохо играет в обороне в этом сезоне. "Спартак" выиграл только два из последних 10 матчей. Красно-белые выбыли из зоны плей-офф. Им предстоит тяжелая борьба.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Локо" - "Спартак"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,79.

В трех из последних пяти матчей "Спартак" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,84.

Прогноз на матч Локо Ярославль - Спартак Москва

В трех из последних пяти матчей с участием Локо в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В последних пяти матчах "Спартак" забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,80.

“Локо" необходимо набирать очки, чтобы наверстать упущенное в таблице СКА-1946. Ярославцы в последнее время слишком много теряют. Перед "Спартаком" стоит задача выйти в плей-офф. Учитывая качество хоккея, которое демонстрируют красно-белые, выполнить его будет очень сложно. "Локо" много пропускает, "Спартак" будет стремиться забивать свои и набирать очки. Давайте начнем с этого. Давайте возьмем индивидуальный тотал красно-белых более 2,5 голов за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры