Капитан - Сахалинские Акулы прогноз на матч

20-12-2021, 04:11
107
0
Капитан  МХЛ (РОССИЯ)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (РОССИЯ)
Капитан 21 декабря 19:00 Сахалинские Акулы

“Капитан" и "Сахалинские акулы" - это пара команд, повторный бой которых состоится 21 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Нас ждет противостояние двух аутсайдеров Западной конференции. Хозяева из 38 матчей одержали шесть побед в основное время. Гости провели 40 встреч, из которых восемь завершились победой "Акул" за 60 минут.

Предварительный просмотр статистики матча "Капитан" - "Сахалин Шаркс":

В течение последних двадцати минут четырех предыдущих встреч нападающим "Капитана" не удалось расстроить вратаря "Сахалин Шаркс". И поэтому в третьем периоде можно поспорить, что хозяева больше не забьют.

В трех из последних четырех матчей хоккеисты "сахалинских шаркс" стабильно поражали ворота Капитана во вторые 20 минут. Исходя из этого, во втором игровом отрезке можно смело делать ставку на "гол гостей".

Прогноз на матч Капитан - Сахалинские шаркс:

В этом сезоне средний показатель хоккеистов Капитана при реализации голевых моментов составляет 1,8 за встречу. В 15 домашних матчах из 20 нападающие хозяев забивали максимум дважды. Также только в одном противостоянии из пяти предыдущих "сахалинские акулы" пропустили от Капитана более двух мячей. Поэтому мы предлагаем разыграть IT1M(2,5) за 1,88.

Сыграв в этом сезоне 40 матчей, форварды "Сахалинских шарков" забросили 94 шайбы (в среднем 2,35 за встречу). Из 14 выездных матчей хоккеисты гостей в восьми сделали не более двух голкиперов соперника. Кроме того, из последних пяти встреч в четырех игрокам "Шаркс" не удалось забить Капитану более двух мячей. Поэтому вы можете смело ставить на IT2M(2.5) за 1.84.

Предыдущие пять противостояний этих визави закончились с общим тоталом менее 5.5. Из 20 матчей, сыгранных “Капитаном” на домашней площадке, в девяти было забито не более пяти мячей. А у "сахалинских акул" в общей сложности было менее 5,5 голов в конце основного времени шести гостевых игр из 14. Напомним, что команды проводят второй матч подряд. Таким образом, нашим выбором будет ставка на TM(5.5) за 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры