Сибирь - Локомотив прогноз на матч

20-12-2021, 04:16
132
0
Сибирь  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Сибирь 21 декабря 15:30 Локомотив

Новосибирская "Сибирь" примет ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команды сыграют в Новосибирске во вторник, 21 декабря. Стартовый поединок запланирован на 15:30 по московскому времени. Перед перерывом на Евротур "мастера льда" не без труда обыграли "Куньлунь Ред Стар" (3:2 в овертайме). "Локомотив“ точно так же дома обыграл ЦСКА. 

"Сибирь". Не будут играть: -

“Локомотив”. Не сыграет: Максим Шалунов (травма)

Статистический анонс матча Сибирь - Локомотив

"Сибирь" одержала шесть побед в последних восьми матчах, пять из них в основное время. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на чистую викторию владельцев сайта с коэффициентом 2,72.

В четырех предыдущих матчах между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. На этот раз вы можете сделать ставку на то же событие с коэффициентом 1,29.

Прогноз на матч Сибирь Новосибирская область - Локомотив Ярославль

Голов точно не должно быть много. Во-первых, есть команды, которые делают ставку на игру в обороне. Во-вторых, сразу после перерыва в чемпионате бессмысленно ждать атакующей скорости. Вы можете рискнуть и даже поставить на тотал меньше 4 - коэффициент 2,02.

“Локомотив" сейчас очень тяжело играет на выезде. В последних четырех выездных матчах команда Игоря Никиты забила только один гол в основное время. У "Сибири" определенно будет шанс взять очки, поэтому мы делаем ставку на победу мастеров льда с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры