Алмаз - Академия Михайлова прогноз на матч

20-12-2021, 04:13
10 008
0
Алмаз  МХЛ (РОССИЯ)  Академия Михайлова 
МХЛ (РОССИЯ)
Алмаз 21 декабря 18:30 Академия Михайлова

Вторая игра Академии Алмаз - Михайлов состоится 21 декабря. Начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени. Первые шесть команд Западной конференции оторвались от остальных на семь очков. Хозяева как раз замыкают эту шестерку, набрав 48 очков в 34 матчах. После 38 встреч гости располагаются на восьмой позиции. На счету Академии Михайлова 40 очков. Команды уже встречались в декабре. А потом Алмаз заработал пять очков на выезде.

Предварительный просмотр статистики матча Алмаз - Академия Михайлова:

В трех из предыдущих четырех матчей эти соперники забили как минимум два гола во втором игровом отрезке. Исходя из этого, можно сделать ставку на тотал второго периода более 1,5.

“Алмаз" не уступал в стартовые двадцать минут последних четырех противостояний. И в двух из них первые 20 минут закончились в пользу нынешних хозяев. Вы можете рискнуть и сделать ставку на Викторию "Даймонд" в первом периоде.

Прогноз на матч Алмаз - Академия Михайлова:

Из всех бросков по воротам соперника, которые совершили хоккеисты "Алмаза" в 34 матчах текущего сезона, 116 достигли своей цели (в среднем 3,4 за встречу). В десяти домашних матчах из 16 нападающие хозяев забивали максимум три раза. Следовательно, в этом матче можно сыграть 1M(3,5) с заманчивым коэффициентом 1,93.

Нападающие Академии Михайлова в этом сезоне забивают в среднем 3,9 гола за игру. Из 20 матчей, сыгранных на выезде, в девяти хоккеисты гостей поражали ворота соперников не более двух раз. И чаще всего это происходит во второй игровой день. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2M(2.5) за 1.60.

Из пяти сыгранных ранее встреч этой пары четыре завершились общим тоталом менее 6.5. Ставка на такой исход выиграла в 12 из 16 домашних матчей "Алмаза". Академия Михайлова имеет аналогичный результат в 20 гостевых матчах в 14. Мы думаем, что усталость после первого игрового дня скажется на игроках обеих команд. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше 6,5 за 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры