Горняк - Торпедо прогноз на матч

19-12-2021, 09:47
138
0
Горняк  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Горняк 20 декабря 16:00 Торпедо

20 декабря в городе Рудный в рамках чемпионата Казахстана по хоккею состоится матч, в котором "Шахтер" на своем льду примет усть-каменогорское "Торпедо". Стартовый поединок запланирован на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча “Шахтер" - "Торпедо":

В трех из первых четырех матчей этого месяца с участием "Шахтера" первые периоды закончились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,80.

В трех из первых четырех матчей этого месяца с участием Шахтера во вторых периодах было забито как минимум два гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Шахтер Рудный - Торпедо Усть-Каменогорск:

В этом матче следует ожидать голевой феерии. В этом сезоне у этих команд все в порядке с реализацией моментов. "Шахтер" и "Торпедо" забивают в среднем более трех раз за игру. Следует также отметить, что в прошлом сезоне матчи между этими соперниками, проходившие в Рудном, также были результативными - в них было забито не менее шести мячей. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал более (5) голов с коэффициентом 1,57.

“Торпедо" добавляет к повторным матчам в этом месяце. Конечно, команда "Торпедо" является фаворитом этого противостояния и у них не должно возникнуть проблем с набранными очками. В то же время в последних двух очных встречах, которые состоялись в городе Рудный в прошлом сезоне, хоккеисты из Усть-Каменогорска были сильнее, а конкретно второй матч завершился со счетом 5:1. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры