Капитан - Сахалинские Акулы прогноз на матч

19-12-2021, 04:04
86
0
Капитан  МХЛ (РОССИЯ)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (РОССИЯ)
Капитан 20 декабря 19:00 Сахалинские Акулы

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в понедельник, 20 декабря 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 2 октября этого года, и тогда "Капитан" победил на выезде со счетом 1:0.

Статистический анонс матча Капитан - Сахалинские акулы

Хоккеисты Капитана проигрывали в последних десяти матчах подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Сахалин Шаркс" с коэффициентом 1,68.

При этом Капитан выиграл четыре из последних пяти матчей с "Сахалин Шаркс". Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу хозяев сайта с коэффициентом 2,06.

Прогноз на матч Капитан - Сахалинские шаркс

В этом матче встретятся команды, занимающие два последних места в Западной конференции. Сахалинские акулы занимают 15-е место на Западе, на три очка опережая ступинцев. Конечно, о борьбе за плей-офф для этих команд больше не идет и речи, поэтому здесь мы можем рассчитывать на то, что увидим простой и честный хоккей без борьбы за результат и попыток играть в обороне. Несмотря на то, что "Капитан" проиграл в последних десяти матчах, отметим, что, как уже упоминалось выше, он довольно хорошо играет с "Акулами". Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на победу ступинской команды с коэффициентом 2,06.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что Сахалинские акулы, наряду с Тайфуном, имеют худшую защиту во всей Западной конференции МХЛ. Команда пропустила 142 гола в 40 сыгранных матчах - в среднем 3,55 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2,5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры