Локо - Спартак прогноз на матч

19-12-2021, 04:02
288
0
Локо  МХЛ (РОССИЯ)  Спартак 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо 20 декабря 18:00 Спартак

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Ярославле. "Локо" примет "Спартак". Матч начнется 20 декабря в 18:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. "Локо" дважды обыграл своего соперника - 8:1 и 5:2. Смогут ли гости взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча "Локо" — "Спартак":

Тотал больше 1,5 - результат первых семи периодов подряд в матчах с участием "Локо". Вы можете поставить на этот исход за 1.62.

1:0 в третьем периоде - такой счет в пользу той или иной команды встречался в пяти из последних шести матчей "Спартака". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч  Локо - Спартак:

“Локо находится на третьем месте в конференции. Впереди только СКА-1946 и Красная Армия. Ярославль одержал три победы в последних четырех матчах. В прошлый раз "Локо" обыграл Академию Михайлова - 7:2. Вы можете поставить больше 8,5 на тотал за 4,20.

“Спартак" не попадает в плей-офф. Гости находятся на девятом месте. В счете с восьмого "Академия Михайлова". В прошлый раз красно-белые завершили серию из восьми поражений подряд. В овертайме "Спартак" обыграл "Алмаз" со счетом 4:3. Вы можете поспорить, что победитель предстоящего матча будет определен вне основного времени.

Хозяева являются фаворитами этого матча. А в этом сезоне "Локо" дважды обыграл "Спартак". Плюс москвичи в дороге, сил точно будет чуть меньше. Наша ставка - победа "Локо" с гандикапом (-2) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры