Амур - Адмирал прогноз на матч

19-12-2021, 04:01
95
0
Амур  КХЛ  Адмирал 
КХЛ
Амур 20 декабря 12:00 Адмирал

20 декабря "Амур" и "Адмирал" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Это будет второй матч подряд дальневосточных соперников. Перед перерывом на евротур "Адмирал" обыграл "Амур" на своей площадке. Ребята из Владивостока прибавили после прихода Леонида Тамбиева, выиграв два последних матча. "Амур" на некоторое время поднялся в зону плей-офф, но после поражения во Владивостоке опустился сразу на 10-е место.

“Купидон”. Не сыграют: Роман Бычков, Михал Джордан, Глеб Корягин (все травмированы)

“Адмирал". Не сыграет: Андрей Ермаков (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амур" - "Адмирал"

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одной шайбы. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,69.

В последних пяти матчах "Адмирал" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч Амур Хабаровск - Адмирал Владивосток

В четырех из последних пяти матчей с участием Амурала в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,69.

В четырех из последних пяти матчей "Адмирал" нанес не менее 26 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 27,5 за 1,85.

“Адмирал" под руководством Тамбиева делает ставку на быстрые контратаки. Команда начала компактно обороняться в своей зоне, блокируя много бросков. Вскрыть организованную оборону Владивостока непросто. "Амур", наоборот, играет в активный атакующий хоккей, но результат дается команде с трудом из-за слабой реализации моментов. Так что не ждите здесь большого количества голов. Не стесняйтесь брать тотал меньше 4,5 за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры