Локо-76 - Тюменский Легион прогноз на матч

19-12-2021, 04:03
85
0
Локо-76  МХЛ (РОССИЯ)  Тюменский Легион 
МХЛ (РОССИЯ)
Локо-76 20 декабря 19:00 Тюменский Легион

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в понедельник, 20 декабря 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 24 ноября этого года, и тогда хоккеисты “Тюменского легиона" выиграли дома со счетом 4:3.

Статистический анонс матча "Локо 76" - "Тюменский легион"

"Тюменский легион" проиграл в девяти из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Локо 76" в основное время с коэффициентом 1,09

В последних пяти матчах с участием Тюменского легиона было заброшено пять и более шайб. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на тотал более 5,5 голов с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Локо 76 - Тюменский легион

“Локо 76 является явным фаворитом этой встречи, и его победа вне всяких сомнений. Интересно, что единственная победа в последних десяти матчах для тюменского легиона пришлась как раз таки на матч с Ярославлем. То есть у хозяев льда появится дополнительный стимул не только обыграть, но и победить соперника. Более того, им нужно прервать неудачную серию из трех поражений подряд. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на IT1B (3,5).

Кроме того, здесь вам также следует обратить внимание на то, что у Тюменского Легиона худшая защита среди всех команд Восточной конференции МХЛ. В 36 сыгранных матчах команда из Тюмени пропустила 174 гола. В среднем в каждом матче против нее забивается 4,83 гола. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на IT1B (4.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры