Бостон - Вегас прогноз на матч

14-12-2021, 04:00
338
0
Бостон  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Бостон 15 декабря 03:00 Вегас

15 декабря в ТД Гарден состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Бостон Брюинз" дома примут команду "Вегас Голден Найт". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. На данный момент у гостей 32 набранных очка, у хозяев на два меньше - 30.

“Бостон”. Не сыграют: Якуб Зборзил (травма ноги), Томаш Носек (болезнь)

“Вегас”. Не сыграют: Джек Айкел, Нолан Патрик (оба - травмы нижней части тела), Алек Мартинес (травма лица)

Предварительный просмотр статистики матча Бостон - Вегас:

В пяти из шести предыдущих очных встреч в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,85.

В последних четырех очных встречах в первых периодах было забито как минимум два гола. Вы можете сделать ставку на тотал большего количества голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Бостон Брюинз - Вегас Голден Найт:

“Вегас" подошел к этой встрече в хорошей форме. Если быть более точным, Золотой рыцарь выиграл четыре из предыдущих пяти игр. "Бостон" довольно плохо играет на своем льду - он проиграл в четырех из последних пяти матчей. В то же время ни в одной из последних трех очных встреч "Брюинз" не побеждали с гандикапом более одного гола. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы (+1) по коэффициенту 1,52.

Мы уверены, что хозяева смогут отличиться не менее трех раз. Бостон уверенно завершил выездную серию, обыграв Эдмонтон и Калгари. Самое главное, что во время этих игр "Брюинз" забили в общей сложности семь мячей (три в ворота "Ойлерз", четыре в ворота "Флеймс"). Оборона “Вегаса" оставляет желать лучшего - в последних трех матчах "Золотой рыцарь" пропустил не менее трех мячей. Кстати, стоит отметить, что это произошло в домашних матчах и при этом два из трех соперников находятся ниже в турнирной таблице, чем Бостон. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2,5) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры