ПАС Янина - ПАОК прогноз на матч

14-12-2021, 03:57
271
0
ПАС Янина  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  ПАОК 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ПАС Янина 15 декабря 18:15 ПАОК

PAS и ПАОК попытаются выявить сильнейшего в очном противостоянии в среду, 15 декабря. Это игра в 14-м туре греческой Суперлиги по футболу. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени. В турнирной таблице эти команды занимают соседние строчки (третью и четвертую), и обе набрали по 22 очка каждая.

Предварительный просмотр статистики матча ПАС Янина - ПАОК:

ПАОК четыре раза подряд переиграл ПАС на выезде. В этом случае вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,89.

В четырех из шести предыдущих матчей с участием ПАСА тотал по угловым был больше 10,5. Вы можете принять аналогичное событие в поединке с ПАОКОМ.

Прогноз на матч ПАС Янина - ПАОК

ПАС стабильно забивает дома в течение девяти матчей с начала предсезонки. ПАОК пропускает в среднем чуть больше мяча за игру, поэтому маловероятно, что хозяева уйдут с поля ни с чем. Но гости тоже должны забивать, у них редко возникают проблемы с результативностью. Мы ставим на то, что оба забьют (да) с коэффициентом 2,05.

В последних четырех матчах ПАОК общее количество желтых карточек было больше 3,5. То же самое произошло в предпоследней домашней игре ПАСА. Мы проводим одно и то же событие в очном матче команд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры