Аполлон Смирнис - Панатинаикос прогноз на матч

14-12-2021, 03:56
213
0
Аполлон Смирнис  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Панатинаикос 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Аполлон Смирнис 15 декабря 20:30 Панатинаикос

"Аполлон" и "Панатинаикос" встретятся в следующем матче 14-го тура греческой Суперлиги. Игра состоится в среду, 15 декабря, начало в 20:30 по московскому времени. Хозяева поля занимают последнее место в турнирной таблице (семь очков), в то время как их соперник занимает пятое место, набрав 20 очков.

Предварительный просмотр статистики матча "Аполлон" — "Панатинаикос":

В последних пяти матчах "Панатинаикос" получил меньше желтых карточек, чем их соперники. Вы можете сделать ставку на ЖК(П1) в этом матче.

В трех предыдущих матчах между этими соперниками забила только одна команда. Ставку на то, что оба забьют (нет) в этом случае букмекеры предлагают за 1.71.

Прогноз на матч Аполло - Панатинаикос

В трех из последних пяти домашних игр Аполло не забил ни одного гола. То же самое было и в предыдущих трех матчах против "Панатинаикоса". Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал хозяев поля меньше 0,5.

“Панатинаикосу вряд ли удастся догнать "Олимпиакос", но с тремя другими командами в ближайшее время предстоит серьезная битва за места со второго по четвертое. Терять очки в игре с аутсайдером глупо. Сомнительно, что гости это допустят. Мы делаем ставку на победу Панатинаикоса с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры