Ракув - Гурник прогноз на матч

14-12-2021, 03:55
263
0
Ракув  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ракув 15 декабря 20:00 Гурник

“Гурник" не проигрывает уже четыре матча подряд в чемпионате. Но команде будет сложно продлить эту серию, так как в матче пятого тура ей будет противостоять один из претендентов на попадание в Еврокубок “Ракув". Очное противостояние состоится 15 декабря на стадионе “Сити Пилкарски Раков”.

Предварительный просмотр статистики матча Ракув - Гурник:

“Ракув забил в последние 45 минут в семи из последних восьми матчей (88%). Вы можете поспорить, что Ракув забьет во втором тайме.

В 15 из последних 20 поединков (75%) с участием “Гурника” судья показал не более четырех предупреждений. В качестве итога можно принять тотал желтых карточек менее 4,5.

Прогноз на матч Ракув - Гурник:

“Ракув" с августа по ноябрь не проиграл ни одного матча в Экстраклассе. Такой потрясающий результат позволил команде выйти в лидирующую группу чемпионата. Но недавние поражения, в том числе от ближайшего конкурента "Легии", отодвинули клуб на четвертую позицию в чемпионате, но отрыв от еврокубковой зоны составляет всего одно очко, если есть игра в запасе. Хозяева занимают второе место в чемпионате по среднему количеству бросков в створ ворот соперников. По этому показателю клуб выигрывал в 58% случаев. Поэтому ставка на победу "Ракувы" по ударам в створ довольно выгодна.

Позиция "Гурника" выглядит менее позитивной, но в то же время клуб набрал хороший ход, обыграв не только аутсайдера чемпионата "Гурник Ленчна", но и действующего чемпиона Польши “Легию", а также чемпиона в среднем весе "Шленск". В последнем туре “Гурник“ даже вырвал ничью на своем поле в противостоянии со занявшим второе место ”Чейзом" (2:2). На данный момент команда отстает от еврокубковой зоны более чем на восемь очков, но этот разрыв сокращается с каждым туром. "Гурник" довольно часто обменивается голами с соперниками в этом сезоне. Подобный расклад можно было наблюдать сразу в 58% игр сезона. Наш прогноз “обе команды забьют: да" с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры