Флорида - Оттава прогноз на матч

14-12-2021, 04:00
100
0
Флорида  НХЛ  Оттава 
НХЛ
Флорида 15 декабря 03:00 Оттава

15 декабря "Санрайз" проведет матч на арене FLY Live в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в рамках которого "Оттава Сенаторз" отправятся в гости к команде "Флорида Пантерз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

“Флорида". Не сыграют: Ноэль Аккиари, Мейсон Марчмент (оба - травмы нижней части тела), Энтони Даклер (травма верхней части тела), Маркус Нутиваара (травма)

“Оттава”"Не сыграют: Эрик Браннстрем (травма руки), Джош Браун, Шейн Пинто (оба - травмы нижней части тела), Колин Уайт (травма плеча)

Предварительный просмотр статистики матча Флорида - Оттава:

В пяти из последних шести очных встреч не было ни одного результаты ничьей были зафиксированы в первых периодах. Вы можете поспорить, что первый период не закончится вничью с коэффициентом 1,37.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в первых периодах было забито как минимум два гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Флорида Пантерз - Оттава Сенаторз:

С исходом этой встречи все ясно. Просто посмотрите на турнирное положение команд. Флорида находится в лидерах Восточной конференции и обязательно постарается увеличить разрыв между Вашингтоном и Торонто, но Оттава находится на предпоследнем месте. "Пантеры" также являются лучшей командой конференции, играющей дома - они выиграли 14 из 15 игр. Определенно, нельзя останавливаться на достигнутом. А "Оттава" слабо играет на выезде - за 11 игр там она набрала всего семь очков. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,54.

Тем не менее, вариант, при котором будет заброшено не менее шести шайб, выглядит более надежным. В последних трех домашних матчах "Пантеры" забили не менее шести мячей. Оттава также очень эффективно играет на выезде - в среднем "Сенаторз" забивают 6,36 гола за выездную игру. В то же время в трех предыдущих очных встречах было забито не менее семи мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (6) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры