Молот - Омские Ястребы прогноз на матч

13-12-2021, 04:18
159
0
Молот  МХЛ (РОССИЯ)  Омские Ястребы 
МХЛ (РОССИЯ)
Молот 14 декабря 16:30 Омские Ястребы

14 декабря "Молот" и "Омские ястребы" проведут повторный матч. Судья проведет первое очное противостояние в 16:00 по московскому времени. "Молот" в начале серии занимал 11-е место в Восточной конференции. Набрав 37 очков в 34 встречах, хозяева отстают от зоны плей-офф на четыре очка. "Омские ястребы" также провели 34 матча до этого противостояния. И, заработав 43 очка, гости занимают седьмую позицию. До этого соперники провели всего три поединка с 2014 года.

Статистический предварительный просмотр матча "Молот" - "Омские ястребы":

Хоккеисты "Молота" не смогли расстроить вратаря "Омских ястребов" в первой игре трех предыдущих матчей. И поэтому можно поспорить, что хозяева не смогут забить снова в первые двадцать минут.

В течение последних 20 минут эти соперники забили как минимум два гола. Это событие произошло на двух из трех предыдущих встреч. Поэтому можно сделать ставку на тотал третьего периода более чем в 1,5 гола.

Прогноз на матч "Молот" - "Омские ястребы":

По итогам 34 матчей текущего сезона из всех бросков, которые нападающие "Молота" нанесли по воротам соперника, 73 (в среднем 2,1 за встречу) достигли своей цели. Кроме того, в девяти домашних матчах из 12 нападающие хозяев забивали как минимум дважды. Исходя из этого, ставка на IT1B(1.5) за 1.80 не так безрассудна.

В этом сезоне хоккеисты "Омских ястребов" забрасывают в среднем 3,7 шайбы за встречу. Из 18 матчей, сыгранных на выезде, в 11 нападающие гостей провели не более четырех результативных атак. Кроме того, в двух из трех последних противостояний "Молот" пропустил максимум три гола от "Ястребов". Поэтому вы можете попробовать сделать ставку на IT2M(3,5) за 1,97.

Да, домашние встречи "Молота" не очень результативны, только три из 12 голов было забито больше пяти. "Омские ястребы" провели 15 из 18 выездных матчей с общим количеством забитых мячей более 5,5. Из трех противостояний, которые команды провели между собой в 2021 году, в двух было заброшено не менее пяти мячей. Да, нас ждет вторая игра подряд. Но мы надеемся, что игроки останутся сильными. И из общего количества моментов у ворот будет реализовано не менее пяти. Наш прогноз: ТБ(4,5) шайб с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры