Эстеве Лобато - Приходько прогноз на матч

13-12-2021, 04:14
119
0
Эстеве Лобато  МАЙА 2 (ATP)  Приходько 
МАЙА 2 (ATP)
Эстеве Лобато 14 декабря 13:00 Приходько

Эдуард Эстеве Лобато начнет свое выступление на втором подряд турнире в Майе с матча против Олега Приходько, который приехал в Португалию после фееричного выступления в Анталии на местном Челленджере.

Эстеве Лобато проводит отличный сезон, получая как можно больше игровой практики на своей любимой площадке. Ведь в постсоветский год многим теннисистам это нужно в первую очередь для того, чтобы снова ощутить прежние нагрузки и обрести оптимальную форму. На предыдущем Челленджере в Майе несколькими днями ранее он вылетел в первом раунде от Элиаша. Однако он пробыл в Португалии пару недель, ему удалось адаптироваться и привыкнуть к местным кортам, поэтому мы ожидаем, что на этот раз он выступит более успешно.

В эти дни Приходько проводит свой последний матч против Турнева в Анталье. Нет никаких сомнений в том, что независимо от его исхода, украинская теннисистка прибудет в Майю не готовой на 100 процентов физически и эмоционально. В конце концов, мы говорим об игроке из восьмой сотни, который только что сыграл в турнире своей жизни. Более того, если ему удастся сохранить уровень тенниса образца прошлой недели в Анталии, то этого далеко не факт, что этого будет достаточно, чтобы победить Эстеве Лобато.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Эстеве Лобато: 324

Баланс побед Эстеве Лобато (2021): 52-22

Баланс побед Эстеве Лобато (грунт): 52-22

Текущий рейтинг Приходько: 708

Баланс побед Приходько (2021): 43-31

Баланс побед Приходько (наземный): 39-28

Статистические факты о матче Эстеве Лобато – Приходько:

Последние восемь матчей с Эстеве Лобато завершились в двух сетах.

Приходько выиграл два из четырех матчей на уровне ATP, будучи аутсайдером в букмекерской конторе с коэффициентами от 2,00 до 2,99.

Личные встречи Эстеве Лобато-Приходько:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на поединок Эдуард Эстеве Лобато - Олег Приходько:

У Эстеве Лобато не должно возникнуть проблем с уставшим Приходько, который прибудет в Португалию буквально за один-два дня до матча.

Наш прогноз - F1 (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры