Чикаго - Калгари прогноз на матч

13-12-2021, 04:16
115
0
Чикаго  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Чикаго 14 декабря 03:30 Калгари

14 декабря Чикаго и Калгари встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:30 по московскому времени. "Черные ястребы играют с колебаниями - они выигрывают, они проигрывают. Неясно, в каком состоянии будет находиться эта команда в конкретном матче. "Калгари" выдал неудачный отрезок, потерпев четыре поражения подряд. Тем не менее, команда Дэрилла Саттера продолжает оставаться второй на Западе.

“Чикаго”. Не сыграют: Хенрик Бергстром, Тайлер Джонсон, Джудхар Хайра, Калеб Джонс (все травмированы)

“Калгари”"Не сыграют: Бретт Ричи, Тайлер Питлик (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр перед матчем Чикаго - Калгари:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,78.

В трех из последних пяти матчей Калагри забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч Чикаго Блэк Хоукс - Калгари Флеймс

В трех из последних пяти матчей с участием Чикаго как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти игр "Калгари" нанес не менее 35 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 35,5 за 1.89.

“Калгари" необходимо прервать негативную серию. Матч с Чикаго вполне подходит для этого. Очевидно, что "Флеймс" теперь более стабильная и качественная команда с заданной игрой. "Черные ястребы" слабы в обороне и зависят от вратаря. Поэтому мы смело принимаем победу "Калгари" за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры